М е с т о |
Пилот | Спортивный разряд | Регион | Рейтинг | рейтинг 2023/5 | Чемпионат ТО
Тула | женский ЧР
или Кубок "Город на ладони" г.Клин | Чемпионат ЛО
Сосново | Чемпионат России
г.Великие Луки | ВС,
г.Великий Новгород | Чемпионат ПФО
с.Кишерть | Кубок России
г.Рязань | Кубок ФМ
виртуальный |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Жохов Дмитрий | МС | Тульская область | 538 | 538 | ||||||||
2 | Кульков Андрей | МС | Тульская область | 470 | 470 | ||||||||
3 | Снетков Олег | I | Тульская область | 441 | 441 | ||||||||
4 | Ермаков Владимир | I | Рязанская область | 434 | 434 | ||||||||
5 | Чижов Андрей | КМС | Ленинградская область | 430 | 430 | ||||||||
6 | Валуев Максим | I | Ленинградская область | 398 | 398 | ||||||||
7 | Фёдорова Марина | Новгородская область | 384 | 384 | |||||||||
8 | Богданов Владимир | I | Псковская область | 383 | 383 | ||||||||
9 | Лукоянов Сергей | I | Нижегородская область | 381 | 381 | ||||||||
10 | Иванова Наталия | МС | Пермский край | 367 | 367 | ||||||||
11 | Кравченко Евгений | I | Псковская область | 366 | 366 | ||||||||
12 | Бондаренко Артём | I | Калужская область | 342 | 342 | ||||||||
13 | Чинёнов Сергей | КМС | Московская область | 335 | 335 | ||||||||
14 | Володин Данила | I | Московская область | 325 | 325 | ||||||||
15 | Бакулин Георгий | III | Москва | 315 | 315 | ||||||||
16 | Насонова Диана | КМС | Московская область | 308 | 308 | ||||||||
17 | Томуров Михаил | Нижегородская область | 296 | 296 | |||||||||
18 | Вертипрахова Елизавета | Пермский край | 292 | 292 | |||||||||
19 | Кузьминых Дмитрий | МС | Московская область | 288 | 288 | ||||||||
20 | Гилаев Эмиль | Нижегородская область | 277 | 277 | |||||||||
21 | Ларикова Екатерина | II | Псковская область | 254 | 254 | ||||||||
22 | Фёдоров Александр | Новгородская область | 248 | 248 | |||||||||
23 | Аршава Виктория | III | Московская область | 240 | 240 | ||||||||
24 | Платонов Василий | III | Ленинградская область | 230 | 230 | ||||||||
25 | Чубаров Евгений | КМС | Псковская область | 222 | 222 | ||||||||
26 | Белорусов Сергей | МС | Калужская область | 219 | 219 | ||||||||
27 | Неклюдов Дмитрий | II | Московская область | 202 | 202 | ||||||||
28 | Меняйло Иван | МС | Московская область | 195 | 195 | ||||||||
29 | Никитин Сергей | I | Ленинградская область | 186 | 186 | ||||||||
30 | Ярцев Иван | Томская область | 162 | 162 | |||||||||
31 | Кильмаматов Руслан | 152 | 152 | ||||||||||
32 | Петров Михаил | Тюменская область | 150 | 150 | |||||||||
33 | Карнаухов Владимир | Республика Крым | 149 | 149 | |||||||||
34 | Денисенко Артём | КМС | Московская область | 147 | 147 | ||||||||
35 | Салцевич Вадим | Псковская область | 142 | 142 | |||||||||
36 | Галинский Андрей | Москва | 125 | 125 | |||||||||
37 | Алексин Станислав | Свердловская область | 124 | 124 | |||||||||
38 | Вертипрахов Илья | II | Пермский край | 115 | 115 | ||||||||
39 | Ананских Вячеслав | II | Ленинградская область | 110 | 110 | ||||||||
40 | Медведев Сергей | Нижегородская область | 109 | 109 | |||||||||
41 | Мурушкина Дарья | 108 | 108 | ||||||||||
42 | Маевский Иван | 108 | 108 | ||||||||||
43 | Червяков Владимир | Ленинградская область | 99 | 99 | |||||||||
44 | Маврин Александр | II | Рязанская область | 98 | 98 | ||||||||
45 | Селезнёва Юлия | Тульская область | 91 | 91 | |||||||||
46 | Бугров Алексей | II | Ленинградская область | 88 | 88 | ||||||||
47 | Ермаков Андрей | II | Рязанская область | 87 | 87 | ||||||||
48 | Валиков Николай | III | Ленинградская область | 81 | 81 | ||||||||
49 | Латыпов Сергей | МСМК | Москва | 81 | 81 | ||||||||
50 | Вальнев Николай | Пермский край | 81 | 81 | |||||||||
51 | Штенцов Сергей | Республика Крым | 81 | 81 | |||||||||
52 | Кильмаматов Радмир | 76 | 76 | ||||||||||
53 | Безруков Антон | Нижегородская область | 69 | 69 | |||||||||
54 | Михайлов Владимир | 69 | 69 | ||||||||||
55 | Ярцева Наталья | Тульская область | 67 | 67 | |||||||||
56 | Баженов Сергей | МС | Нижегородская область | 67 | 67 | ||||||||
57 | Котченко Василий | Томская область | 66 | 66 | |||||||||
58 | Шевчук Владимир | Санкт-Петербург | 65 | 65 | |||||||||
59 | Тезавров Антон | Костромская область | 59 | 59 | |||||||||
60 | Лукашов Андрей | Нижегородская область | 57 | 57 | |||||||||
61 | Буянов Валерий | Тульская область | 54 | 54 | |||||||||
62 | Орлов Илья | Ленинградская область | 47 | 47 | |||||||||
63 | Наймилов Игорь | 47 | 47 | ||||||||||
64 | Виноградов Александр | Тульская область | 44 | 44 | |||||||||
65 | Бутаков Владислав | III | Пермский край | 42 | 42 | ||||||||
66 | Беляева Наталья | III | Рязанская область | 38 | 38 | ||||||||
67 | Криванков Сергей | 37 | 37 | ||||||||||
68 | Слатюхин Александр | Свердловская область | 35 | 35 | |||||||||
69 | Антонов Андрей | Москва | 23 | 23 | |||||||||
70 | Стенин Марк | I | Рязанская область | 22 | 22 | ||||||||
71 | Буневич Владимир | Москва | 22 | 22 | |||||||||
72 | Радецкий Денис | Ленинградская область | 19 | 19 | |||||||||
73 | Галкин Александр | Москва | 18 | 18 | |||||||||
74 | Аршава Игорь | Московская область | 16 | 16 | |||||||||
75 | Кравченко Павел | 15 | 15 | ||||||||||
76 | Мишин Павел | Санкт-Петербург | 13 | 13 | |||||||||
77 | Рейн Светлана | Калужская область | 12 | 12 | |||||||||
78 | Ергунов Константин | 11 | 11 | ||||||||||
79 | Володин Денис (МО) | Московская область | 7 | 7 | |||||||||
80 | Найдорф Михаил | 7 | 7 | ||||||||||
81 | Буранцев Александр | 6 | 6 | ||||||||||
82 | Зименко Георгий | Нижегородская область | 5 | 5 | |||||||||
83 | Глушенков Сергей | Республика Крым | 4 | 4 | |||||||||
84 | Печерский Дмитрий | 3 | 3 | ||||||||||
85 | Гвоздев Степан | Республика Крым | 3 | 3 | |||||||||
86 | Вертипрахов Игорь | Пермский край | 3 | 3 | |||||||||
87 | Котюкова Марина | II | Псковская область | 3 | 3 | ||||||||
88 | Вертипрахов Андрей | МС | Пермский край | 3 | 3 | ||||||||
89 | Жохов Олег | Тульская область | 3 | 3 | |||||||||
90 | Мильяненко Григорий | 2 | 2 | ||||||||||
91 | Аксёнов Сергей | 2 | 2 | ||||||||||
92 | Стерхов Андрей | 2 | 2 | ||||||||||
93 | Шелякин Максим | 1 | 1 | ||||||||||
94 | Левдин Олег | 1 | 1 |